Windows 8

Состоялся анонс Skype для Windows 8, известна дата выхода

Состоялся анонс Skype для Windows 8, известна дата выхода
Эта неделя будет богата на различные события, связанные с выходом Windows 8. Вот и сегодня мы хотим вас обрадовать прекрасной новостью, касающейся небезызвестного приложения Skype. 21 октября в официальном блоге разработчиков состоялся анонс его специальной версии для устройств с операционной системой Windows 8. Забегая вперед, хотим вам сказать, что Skype получился у них шикарным.
Дата выхода Skype для Windows 8 намечена на 26 октября.

Разработчикам удалось интегрировать приложение глубоко в систему, добавив информацию и возможность звонка человеку прямо из Контактов. В дополнение к этому Skype позволит вам всегда быть на связи, вне зависимости от того, что делаете в текущий момент. Это достигается за счет удобного управления в Windows 8 сразу несколькими приложениями и использования живых плиток (live tiles) вместе с динамическими уведомлениями.

Изображение к публикации

Мы предлагаем вам самим насладиться работой Skype for Windows 8 и увидеть его современный интерфейс на следующем видео:

Изображение к публикации

Недавно в зарубежных СМИ появилась информация и даже видео, которое быстро было удалено, с демонстрацией работы Skype на Windows Phone 8 телефонах. К сожалению, показать мы вам его сейчас не сможем, но уверяем, что там есть на что взглянуть. Ждем появления Skype на мобильных устройствах и приставках Xbox 360. Microsoft завоюет мир!



  • 0
23.10.2012
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-8/состоялся-анонс-skype-для-windows-8-известна-дата-выхода-r122
Теги: Skype.
2084 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+