Windows Phone 8 (WP8)

Версию Windows 10 получат все телефоны Lumia

Версию Windows 10 получат все телефоны Lumia
Получат ли телефоны на Windows Phone обновление Windows 10 или нет, вот вопрос который очень сильно интересует пользователей в последнее время. Официальной информации на этот счет от Microsoft до сих пор нет, однако есть почти официальное заявление с другой стороны.
11 ноября на официальном профиле Lumia в Twitter появилось подтверждение что все смартфоны бренда получать новую версию операционной системы в следующем году.
Изображение к публикации

Цитата

Все устройства Lumia Windows Phone 8  получат новую версию :) А в будущем все выходящие подели также получат Windows 10!

Хотя пользователь Lumia не является уполномоченным пресс секретарем Microsoft  в Twitter, все таки это вполне официальный источник информации. Кроме того с технической точки зрения нет никаких препятствий, почему существующие телефоны на Windows Phone 8 не смогут перейти на Windows 10.

Информация, которая есть на данный момент не позволяет делать какие то определенные заявления и устанавливать временные рамки, кто и когда из мобильных операторов предоставит первым своим пользователям обновление Windows 10, однако из неофициальных источников внутри Microsoft известно что обновления для Windows Phone 8 начнутся в середине 2015.

Гораздо интереснее сейчас строить догадки, какие производители возьмутся за производство смартфонов на Windows 10. Теперь когда Microsoft убрали плату а использование лицензии на ПО для производителей, многие фирмы, выпускающие бюджетные смартфоны смогут отметиться изделиями на новой платформе.

С нетерпением ждем выхода Windows 10 и смартфоны уже хорошо известных, и новых производителей, например LG, Alcatel, Phillips  в линейку Windows mobile. А пока в интернет магазине магазине Сокол можно купить уже существующие мобильные телефоны самых популярных брендов. Найдите подходящий для вас аппарат, основываясь на рейтингах популярности, цене или по отзывам пользователей.



  • 0
17.11.2014
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/версию-windows-10-получат-все-телефоны-lumia-r1338
Теги: Windows 10.
5871 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+