Windows Phone 8 (WP8)

В Европе началось распространение обновления для Nokia Lumia 620 [Обновлено]

В Европе началось распространение обновления для Nokia Lumia 620 [Обновлено]
Только что пришли последние новости из Европы. Там началось распространение обновления Nokia для Windows Phone на смартфоны Nokia Lumia 620. Кроме этого стало известно время появления новой прошивки и в России.

Изображение к публикацииИзображение к публикации

Обновление под номером 1030.6407.1308.0002 начали получать владельцы Nokia Lumia 620 в Великобритании.

На российской странице поддержки никакого упоминания о новой версии программного обеспечения пока нет. Отсутствие обновления также подтверждают и наши читатели. Тем не менее нам стало известно, что оно должно выйти в России уже на следующей неделе.

По сообщениям наших читателей в Украине обновление уже доступно для загрузки!

Напомним, что по официальной информации в обновлении 1030.6407.1308.0002 для Nokia Lumia 620 внесены следующие изменения:
  • улучшенное распознавание касания;
  • улучшенная стабильность системы;
  • улучшенное качество получаемых фотографий, например, при использовании вспышки при ярком освещении.
Однако, кроме этого в меню настроек телефона появляется новый пункт "проверка памяти", которая позволяет очищать временные файлы, тем самым освобождая место на внутреннем диске. Более подробно о новой возможности вы можете прочитать из нашей новости о последнем обновлении для Nokia Lumia 820 и 920.

Напомним также, что обновление носит локальный характер, не распространяется на все смартфоны с Windows Phone 8, а предназначается только для смартфонов Nokia Lumia. Полноценное обновление для всех смартфонов под названием Windows Phone GDR2 должно появиться предположительно в мае или чуть позднее.

Обновлено 10 апреля 2013: Как нам стало известно, соответствующее обновление должно начать распространяться в России уже на следующей неделе! Придется немного подождать.



  • 0
10.04.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/в-европе-началось-распространение-обновления-r719
Смартфоны: Nokia Lumia 620.
Теги: Nokia Lumia 620, Европа.
3643 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+