Windows Phone 8 (WP8)

В HTC 8S для китайского рынка исправлена ошибка с Wi-Fi и добавлены СМС-шаблоны

В HTC 8S для китайского рынка исправлена ошибка с Wi-Fi и добавлены СМС-шаблоны
Мы уже видели первый рекламный ролик HTC 8S. Отличающийся ярким дизайном смартфон уже ждут многие. Очень интересное и сбалансированное решение - 4-дюймовый Super LCD дисплей, возможность расширять встроенную память microSD-карточками, поддержка Beats Audio (качество гарантируется в оригинальных наушниках), ценник в 13.990 рублей... Аппарат может стать по-настоящему "народным" Windows Phone 8 смартфоном! Судя по всему, у HTC есть для нас и пара приятных программных "фишек", которых пока нет на уже поступивших в продажу телефонах от Nokia.

Изображение к публикации

Новинка появится в продаже уже через пару недель. Как подтверждает WMPU, для HTC 8S специалисты тайваньской компании создали ПО, которое не прерывает Wi-Fi соединение даже после того, как смартфон блокируется пользователем или выключается автоматически. Эту приятную новость сообщил китайский владелец смартфона. По-английски функция именуется в настройках “Keep WiFi on when screen is locked”. Ранее мы уже писали, как этот недочет может лишить вас всех ваших денегна мобильном счете.

Еще одной новинкой стали шаблоны СМС, которые станут настоящей находкой для тех, кто часто пишет одинаковые по содержанию текстовые сообщения.

Сегодня не совсем ясно, идет ли речь о программной особенности HTC, или это Microsoft пытается сдержать свое обещание. Более вероятен второй вариант - скорее всего, 8S получил новую версию Windows Phone 8 с незначительным апдейтом. Если так, то владельцы уже продающихся смартфонов от Nokia и HTC могут быть спокойны - они получат обновление в ближайшее время. Это вам не WP 7.8 :).



  • 0
23.11.2012
Опубликовал WP8Dolmetscher .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/в-htc-8s-для-китайского-рынка-исправлена-ошибка-с-wi-fi-и-д-r237
Теги: Windows Phone 8S HTC.
2817 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+