Windows Phone 8 (WP8)

В Windows Phone 8 будут скачиваемые текстовые подсказки

В Windows Phone 8 будут скачиваемые текстовые подсказки
Недавно мы показывали вам работу супер чувствительного экрана у Nokia Lumia 920. Наверняка, никто не обратил внимание на то, что в середине ролика появляется уведомление о скачивании Text Suggestions (Текстовые подсказки/подстановки). На появившемся диалоговом окне было написано следующее: "You are missing text suggestions for this keyboard. You can download them now or visiting Settings > Keyboard to do this later." ("У вас отсутствуют текстовые подстановки для текущей клавиатуры. Вы можете их скачать сейчас или позже, посетив меню Настройки > Клавиатура."). Так что же все это значит?
Мы слышали, что Windows Phone 8 будет поддерживать загрузку дополнительных клавиатур для различных языков. Судя по всему базы для текстовых подстановок не будет загружаться вместе с ними (для экономии времени или трафика). Вам дадут возможность скачать их позже, если они потребуются.

Это позволит Microsoft дополнять и исправлять базы со временем, делая независимыми их от выпуска обновлений Windows Phone 8.

Полезная штука, не правда ли?



  • 0
01.10.2012
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/в-windows-phone-8-будут-скачиваемые-текстовые-подсказки-r58
1727 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+