Windows Phone 8 (WP8)

В Windows Phone 8.1 появится синхронизация вкладок Internet Explorer 11 и функция Reading List

В Windows Phone 8.1 появится синхронизация вкладок Internet Explorer 11 и функция Reading List
Вчера Microsoft официально раскрыло множество подробностей относительно изменений в будущем обновлении Windows 8.1. Среди них были замечены те, которые придут и на мобильную платформу Windows Phone 8, - это синхронизация вкладок Internet Explorer 11 между устройствами и функция под названием Reading List.
Директор Windows User Experience Team Дженсен Харрис официально заявил о возможности синхронизации вкладок браузера Internet Explorer 11, которая будет доступна в будущих версиях платформы Windows Phone:

Цитата

Microsoft  также будет синхронизировать вкладки между Windows 8.1 и Windows Phone, что означает, что вы сможете получить доступ и загрузить последние открытые вкладки на других устройствах. Это в чем то похоже на функцию синхронизации Google Chrome.

Вторым полезным нововведением станет функция под названием "Reading List". Использование данной возможности позволит пользователям делиться ссылками и заметками с помощью сервиса закладок, легко синхронизируется между любым компьютером, работающим на операционной системе Windows 8.1. Пользователи всегда могут вернуться к своему списку, оформленным в традиционном стиле крупных плиток. Приложение также может быть закреплено на определенной стороне экрана в режиме Snap View.

Для пользователей Windows Phone это новшество также представляет большой интерес, ввиду возможной синхронизации «списка» с их устройствами. С появлением "Reading List" станет очень легко начинать серфинг на экране компьютера и продолжать его уже на смартфоне, или наоборот.

Ожидается, что обновление Windows 8.1 будет включать большое количество различных нововведений, ориентированных также и на Windows Phone 8.

Microsoft не предоставляет точных данных о релизе новой версии мобильной платформы, но скорее всего это произойдет в конце года, после выхода в свет долгожданной Windows 8.1.



  • 0
31.05.2013
Опубликовал Вероника .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/в-windows-phone-81-появится-синхронизация-вкладок-internet-explorer-11-и-функ-r922
Теги: Reading List и 1 еще....
5252 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+