Windows Phone 8 (WP8)

Главный дизайнер Windows Phone рассказал о появлении в WP8 Детской

Главный дизайнер Windows Phone рассказал о появлении в WP8 Детской
Вместо внедрения в Windows Phone 8 таких нужных функций, как VPN или центр уведомлений, Microsoft сосредоточила свое внимание больше на семейно-направленных возможностях, например, Комнатах и Детской (Kid's Corner). Кетлин Холмс, главный дизайнер Windows Phone, рассказала зарубежному порталу TimesUnion, как появилась новая функция под названием "Детская".

Цитата

Однажды я заглянула в свой телефон и поняла, что в нем установлено столько же приложений для моей дочери, сколько и для меня. Мой смартфон перестал быть только моим

Кетлин Холмс не только отличный специалист, но еще и мать двоих маленьких детей. "Устройства помогают оставаться нашей семье на связи - отслеживать планы, задачи и друг друга" - сообщила она. Она нередко позволяет дочерям смотреть мультфильмы со своего телефона. Так она позволяет себе немного передохнуть или, наоборот, заняться своими делами.

И, хотим сказать, она не одна такая. По данным сайта Babycenter.com около 75% матерей регулярно дают телефоны своим детям.

Для того чтобы создать безопасные условия для своих пользователей, команда Microsoft добавила новые возможности в Windows Phone 8. Функция «Детская» ограничивает звонки, просмотр видео, а также всяческие покупки специальным паролем доступа. Так, родители могут быть уверены в отсутствии лишних трат с их счетов.

Кетлин также заметила, что ее дети любят снимать небольшие видео ролики и оставлять их на смартфоне. В "Детской" эти файлы не могут быть отправлены кому-либо или загружены на различные сайты, поэтому она всегда уверена в том, что чтобы не натворили ее дети, это останется на телефоне.

Как вы думаете, стоит Microsoft добавлять в Windows Phone уникальные функции, вроде "Детской", не характерные платформам от ведущих компаний Google и Apple, или же нужно сосредоточиться на функциях, аналогичных iOS или Android?



  • 0
28.04.2013
Опубликовал SezarTa .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/главный-дизайнер-windows-phone-рассказал-о-появлении-в-wp8-де-r788
Теги: Kids Corner, Детская и 1 еще....
2239 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+