Windows Phone 8 (WP8)

Два небольших улучшения в Windows Phone 8

Два небольших улучшения в Windows Phone 8
Команда зарубежного сайта WPCentral обнаружила два небольших улучшения в грядущей Windows Phone 8. Для вас это, возможно, покажется мелочью недостойной внимания, но для кого-то это будет значить то, что Microsoft прислушивается к пожеланиям своих пользователей.
В Windows Phone 7 многие пользователи жаловались на то, что кнопки управления музыкальным проигрывателем оставались на экране блокировки даже после того, как музыка переставала воспроизводиться. Специально для решения этой проблемы в Windows Phone Store появилась программа "Stop the Music!".

На приведенном видео видно, как на 56 секунде на экране блокировки появляются знакомые нам уже кнопки управления проигрывателем, и через пару секунд они скрываются!


Второе изменение было обнаружено в прошивке Windows Phone 7.8, которое соответственно появится и в Windows Phone 8. Оно добавляет возможность простым касанием делиться ссылкой на установленное приложение с помощью почты или социальных сетей.

Вот такими маленькими улучшениями можно сделать Windows Phone 8 идеальной платформой для мобильных устройств.



  • 0
01.10.2012
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/два-небольших-улучшения-в-windows-phone-8-r61
1740 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+