Windows Phone 8 (WP8)

Демонстрация работы Windows Phone 8

Демонстрация работы Windows Phone 8
Сегодня мы приготовили для вас очень интересное видео. Возможно, вы его уже видели на просторах сети, а, возможно, и нет. Целых 5 незабываемых минут полноценной работы с Windows Phone 8 на телефоне HTC Windows Phone 8X! Только не подумайте, что вам опять ничего не покажут дальше стартового экрана. Напротив, человек, снимавший это на выставке GITEX Computer Shopper, которая проходила в Дубае, очень постарался, и теперь мы можем своими глазами увидеть работу многих стандартных приложений и всей операционной системы в целом. Новые подробности о Windows Phone 8 далее.
На видео показана работа системы с номером сборки 9841. Это не финальная версия WP8, потому что в сети видели эмулятор с версией 9900. Ходят слухи, что уже существует сборка под номером 10119...

Основные интересности, которые можно заметить в ролике:
  • Автоматическое обновление обоев на экране блокировки из различных источников: Bing, фотографии и какой-то свой сервис HTC.
  • Скачивание дополнительных клавиатур, о которых мы уже упоминали в новости о текстовых подсказках. Теперь вы можете посмотреть на это в действии.
  • Работа камеры HTC 8X.
  • Показаны новые карты, которые выглядят как и раньше, но зато обзавелись полезной функцией работы в оффлайне!
  • Family Room (Комнаты) замечена в People Hub.
  • Показан Office 13, и как теперь выглядит Office Hub.
Ждем еще горячих подробностей, а пока приятного просмотра ;)




  • 0
07.10.2012
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/демонстрация-работы-windows-phone-8-r76
2254 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+