Windows Phone 8 (WP8)

Игра Тачки: быстрые как молния для Windows Phone

Игра Тачки: быстрые как молния для Windows Phone
На этой неделе вышла новая версия бесплатной игры в гонки по мотивам знаменитых мультфильмов студии Pixar Тачки: быстрые как молния. Рассмотрим подробнее, чем на этот раз нас порадует Gameloft.
Как и понятно из названия и тематики  игра создана для маленьких гонщиков и хотя она и не имеет ограничений по половому признаку вряд ли сильно заинтересует  представительниц слабого пола - игры для девочек бесплатно имеются в достаточном количестве в Windows store. Эта же динамичная и яркая игра  скорее всего не оставит равнодушным ни одного мальчишку.

Что предлагает игра?

Тачки: быстрые как молния являются официальной версией игры по мотивам Тачек от Pixar, поэтому в игре использованы оригинальные картинки и характеры героев так сильно полюбившегося мультфильма. Профессиональная озвучка, хорошо знакомыми голосами, поможет вам заново испытать эмоции от встречи с любимыми героями.

Игрокам предоставляется широкий выбор машин - от лихача Макуина до  задиристого Франческо Бернулли из обеих частей мультфильма. Покатайтесь на машинах из Радиатор Спрингс  или на шпионских машинах британской разведки или на гоночных машинах с мировой известностью. Выбирайте любую и не останавливайтесь на том, что есть - любую тачку можно сделать индивидуальной: перекрасить и "прокачать" по последнему слову техники.

Легкое, понятное и быстро запоминающееся управление поможет вам освоится на трассе, почувствовать асфальт под колесами и достичь нереальных скоростей. Выбирайте крутые и опасные трассы, жмите на газ и погоняйте вместе с друзьями - посмотрите чего достигли они и посоревнуйтесь с ними в недельных состязаниях.

Кроме гонок, игрокам предлагается построить свой собственный Радиатор Спрингс, тут есть все: и шиномонтаж Луиджи и закусочная-заправка Филмора, которые можно расставить на экране как захочешь. Все знаменитые мультяшные места, выполненные в красивой 3D графике создают неповторимую добрую и уютную атмосферу.

Если вы любите играть онлайн бесплатно, то обязательно попробуйте погонять в Тачки. Игра не просто бесплатна, но и подходит для "бюджетных" смартфонов с оперативной памятью от 512 Мб  и уже только за это у нее много поклонников по всему свету. Наличие русского языка выгодно выделяет игру из серии подобных для российского пользователя. Мы искренне надеемся что разработчики исправят все недоработки с подтормаживанием  в ближайшее время и все отзывы об игре станут только хвалебными. Делитесь своим опытом о знакомстве с Тачками в комментариях.



  • 0
17.10.2014
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/игра-тачки-быстрые-как-молния-для-windows-phone-r1332
Теги: Cars.
6767 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+