Windows Phone 8 (WP8)

Исправление случайной перезагрузки Windows Phone появится в декабре

Исправление случайной перезагрузки Windows Phone появится в декабре
Многие счастливые обладатели новеньких телефонов на Windows Phone 8 столкнулись с одной неприятной проблемой, характерной для этой платформы. Их устройства редко, но метко перезагружались в самый неподходящий момент. Поскольку с этим столкнулись владельцы устройств совершенно от разных производителей, винить во всем железо нельзя. Поэтому Microsoft недавно призналась в том, что такая проблема с их стороны есть, и сегодня публично заявила, что исправление этой неприятной ошибки "прилетит" по воздуху на смартфоны Windows Phone 8 уже в этом декабре.
Представители Microsoft сообщили прессе: "Мы продолжаем получать отчеты о самопроизвольных перезагрузках телефонов, и вместе с партнерами уже нашли причину такого поведения. Мы работаем над выпуском over-the-air обновления, которое появится в декабре."

Получается, возможно, именно это обновление, а не Apollo Plus позволит протестировать доставку обновлений на Windows Phone 8 по воздуху. Ждать осталось совсем недолго.



  • 0
28.11.2012
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/исправление-случайной-перезагрузки-windows-phone-появит-r255
2201 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+