Windows Phone 8 (WP8)

Калькулятор на Windows 10 считает вес в слонах

Калькулятор на Windows 10 считает вес в слонах
А вы знаете свой вес в слонах?
Вы когда нибудь задумывались, сколько вы весите в слонах, или сколько калорий в съели в пересчете на бананы, или сколько прошли или пробежали в масштабах реактивного лайнера? Все это теперь можно будет рассчитать в стандартном калькуляторе на Windows 10.

Стандартный калькулятор Windows 10 это универсальное приложение доступное для всех устройств Microsoft, включая Windows Phone. Идея создания единых приложений  не нова, сейчас уже существуют такие - будильник и записывающее устройство. Однако это впервые когда Microsoft проявляет воображение и оригинальность.

Калькулятор умеет конвертировать такие величины как длину, вес и энергию. Вы вводите величины, которые моментально переводятся в другие - калории в килоджоули, футы в метры, фунты в килограммы, а рядом даются похожие - бананы для еды, реактивные  лайнеры для расстояний, слоны для веса.

Возможно это все лишь глупые и бессмысленные трансформации, однако именно благодаря им  полезный и скучный инструмент становится забавным, помимо полезности и мы надеемся что в дальнейшем Microsoft продолжит радовать нас похожими решениями и в других приложениях.

Ну а если вы не хотите развлекаться с калькулятором и считать вес в слонах а вас интересует набор мышечной массы то посетите сайт steroids-shop.com.ua. Здесь вы найдёте широкий ассортимент и всю необходимую информацию.



  • 0
06.10.2015
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/калькулятор-на-windows-10-считает-вес-в-слонах-r1365
Теги: windows 10, microsoft.
5440 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+