Windows Phone 8 (WP8)

Команда VLC поделилась планами по разработке клиента под Windows Phone 8 и Windows RT

Команда VLC поделилась планами по разработке клиента под Windows Phone 8 и Windows RT
Как и обещали разработчики из VideoLAN, набрав требуемую сумму в £40 000, поделиться с нами новыми идеями касательно дальнейшей разработки и развития VLC, они свое слово сдержали. Сегодня страница проекта на Kickstarter пополнилась новым обнадеживающим письмом для владельцев Windows Phone 8.
Первоначально клиент для Windows Phone 8 планировался к выходу после релиза для Windows RT, примерно в 2014 году. Но благодаря тому, что за оставшиеся 5 дней проект сможет собрать дополнительные деньги на разработку, работа над клиентами для обеих операционных систем будет вестись параллельно. А это значит, что ждать их появления на любимых гаджетах можно будет уже в следующем году.

Команда VLC пишет:

Цитата

Уважаемые сторонники, сегодня бы достигли цели в £40 000. Спасибо еще раз за вашу щедрую поддержку и возможность реализовать наш проект!

Любые поступающие деньги значительно ускорят выход специальной версии медиаплеера VLC для Windows Phone 8, поскольку они позволят распараллелить работу над клиентами под Windows 8/RT и мобильную платформу.

Кроме этого мы хотели бы предложить несколько дополнительных функций, над которыми мы будем работать полный рабочий день после выпуска релиза так долго, на сколько хватит денег:
  • Поддержка захвата изображения с камеры. Эта возможность позволит вам записывать видео с помощью камеры и транслировать его в сеть.
  • Интеграция в клиент-серверную инфраструктуру DLNA. Воспроизводите контент с DLNA-совместимых серверов на ваших планшетах с Windows RT или смартфонах с Windows Phone, а также передавайте все, что может воспроизвести VLC, на DLNA-совместимых устройствах (Xbox и др.).
  • Интеграция с другими устройствами для синхронизации и воспроизведения мультимедиа.
  • Поддержка технологии SmartGlass.
Спасибо еще раз за ваши отзывы и поддержку. Мы будем рады выложиться на все сто в этом проекте!

Мы уже не сомневаемся, что VLC будет лучшим из лучших медиаплееров на Windows RT и Windows Phone 8. Подождем?



  • 0
24.12.2012
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/команда-vlc-поделилась-планами-по-разработке-клие-r343
Теги: VLC.
1961 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+