Windows Phone 8 (WP8)

Линейка бюджетных смартфонов WP8 пополнится индийским аппаратом

Линейка бюджетных смартфонов WP8 пополнится индийским аппаратом
Один из основателей индийской компании Micromax, занимающейся выпуском бюджетных смартфонов заявил, о выпуске  аппарата Windows Phone 8  в начале 2014 года.
Индия перспективный рынок для смартфонов, особенно для бюджетных. Один из самых крупных местных производителей Micromax заинтересовался выпуском аппарата на базе WIndows Phone 8. Сейчас самым популярным смартфоном WIndows Phone 8 в стране является Nokia Lumia 520. Местные производители хотят занять эту нишу и потеснить финнов.

В интервью, Рахул Шарма (Rahul Sharma) рассказал, что индийские  смартфоны готовы к конкуренции и способны занять свое место не только на местном рынке, но и пойти дальше в Европу и Азию. На вопрос, как отразится покупка Nokia Майкрософтом на планах Micromax, Рахул ответил:

Цитата

Для нас это хорошие новости. Nokia выбрала Windows Phone, а не, скажем, Android, для нас это означает меньшую конкуренцию. в следующем году вы еще услышите о наших смартфонах.

Micromax считает Windows Phone перспективной платформой. Будет интересно посмотреть, что они смогут противопоставить Nokia и другим производителям WP8. Смогут ли индийские смартфоны стать таким же нарицательным понятием как, например,  индийские фильмы?



  • 0
28.10.2013
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/линейка-бюджетных-смартфонов-wp8-пополнится-инди-r1179
Теги: Windows Phone 8.
1893 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+