Windows Phone 8 (WP8)

Лучшие игры Disney для Windows Phone на русском языке

Лучшие игры Disney для Windows Phone на русском языке
За последние годы Disney не раз радовал пользователей Windows Phone хорошими играми. Если посмотреть Windows Store, то можно найти неплохую коллекцию этого издателя. В этой статье мы расскажем о лучших из них, которые есть на русском языке и начнем с бесплатных.

Холодное сердце


Холодное сердце (оригинальное название Frozen Free Fall) это головоломка из серии собери три фигуры в ряд, вдохновленная одноименным мультипликационным фильмом. В игре вы найдетелюбимых героев Анну, Эльзу, Ганса, Олафа и других.

В игре сотни ледяных головоломок, с различными бонусами, которые позволят успешнее пройти все испытания. Задача игры набрать определенное количество очков за ограниченное количество времени.

За  99 рублей вы можете получить еще 285 уровней игры, которые унесут вас в ледяную тундру с головой.



Город героев: Битва ботов


Город героев: Битва ботов (оригинальное название Big Hero 6 Bot Fight ) - одна из последних игр в коллекции Disney для Windows Phone. Это еще одна бесплатная игра из серии три в ряд, которая вдохновлена мультфильмом "Игрушки, город героев".Каждая пройденная головоломка дает вашему роботу силы победить армию злых ботов V.I.L.E. В игре доступны сотни роботов и для успешного завершения битвы вам лучше объединяться.

Игра также доступна и для устройств на Windows 8 для любителей сражаться на большом экране.



Звездные войны: Вторжение


Стратегическая игра, оригинальное название которой Star Wars: Commander. Это еще одна игра в серии популярных приложений посвященных звездным войнам. Игра сразу же получила высокие рейтинги у пользователей Windows Phone благодаря качественной графике, интересному содержанию и скромным требованиям к ресурсам телефона.

Выбирайте, на чьей стороне вы - Империя или Красный Альянс - и вперед к увлекательным, межпланетным путешествиям, битвам со злом, секретным миссиям в других галактиках и так далее.



Temple Run: Brave


Ну и конечно, мы не можем не упомянуть Temple Run. Один из самых популярных раннеров когда либо созданных человеком. На этот раз героями brave стали Мерида и король Фергюс. Как и любая версия игры Temple Run все сделано со вкусом и красотой. И хотя приложение не бесплатное, но определенно точно стоит того, чтобы появится в вашем телефоне.



Where's My Perry?


Напоследок, увлекательная головоломка, где же Перри? в которой вы используете воду во всех состояниях (жидком, твердом или газообразном) для того чтобы помочь Перри в его путешествиях. 140 захватывающих уровней заставят вас пораскинуть мозгами.




  • 0
18.12.2014
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/лучшие-игры-disney-для-windows-phone-на-русском-языке-r1342
Теги: Disney.
3973 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+