Windows Phone 8 (WP8)

Найдена ошибка в работе Kid's Corner

Найдена ошибка в работе Kid's Corner
Одна из приятных особенностей Windows Phone 8Kid's Corner. Если вы зайдете в настройки и активируете эту функцию, то получите возможность выбирать игры, музыку, видео и приложения, которыми сможет пользоваться ваш ребёнок… или вполне взрослая особь, от которой есть, что скрывать :D. Функция Kid's Corner на Windows Phone 8 интересна, но... не всегда работает.
Сегодня стало известно, что эта функция надёжна не до конца. Если вы пользуетесь PIN-кодом для того, чтобы блокировать весь телефон, то существует вероятность обойти пароль, установленный для Kid's Corner. Для этого надо установить время, через которое весь смартфон будет автоматически блокироваться (как можно позже). Затем на экране блокировки нужно сделать swipe-движение вправо  для того, чтобы получить доступ к Kid's Corner. Отдельный пароль не потребуется, нужно будет ввести лишь основной PIN. Правда, эта «лазейка» работает не всегда.

Изображение к публикации

Скорее всего, уже в следующем обновлении Windows Phone 8 этот недочет исправят вместе с отключением Wi-Fi сигнала при блокировке экрана.

А вы проверили настройки своего телефона? Вдруг, у вас ребенок - маленький хакер?



  • 0
12.11.2012
Опубликовал WP8Dolmetscher .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/найдена-ошибка-в-работе-kids-corner-r191
2446 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+