Windows Phone 8 (WP8)

Новости из Абу Даби

Новости из Абу Даби
В роскошном Абу Даби только что завершилась презентация новых устройств от Nokia - двух смартфонов с 6 дюймовым экраном Lumia 1520 и Lumia 1320, а также  планшета Lumia 2520.
Вопреки ожиданиям Nokia представила сразу два смартфона, так называемых фаблета c экраном 6 дюймов. Это модели  Lumia 1520, разрешение экрана которого 1080 р, и его более бюджетный собрат - Lumia 1320, разрешение экрана 720 р.

Что нового мы увидим в смартфонах?

Во первых, это единое приложение Nokia Camera, которое значительно упрощает использование камеры и создания креативных фотографий.
При съемках видео звук записывается в стерео формате.

Новое приложение Nokia StoryTeller, которое помогает организовать фотографии в необычной манере. Например, отправляясь в путешествие, вы сможете сразу же увидеть свои фотографии на карте, снимая необычные места, сможете прочитать их историю, выкладывать фотографии в Instagram и др.

Приложение Nokia Beamer, которое позволит вам поделится своим экраном с друзьями и близкими. Вы сможете  переслать свой экран как на другое мобильное устройство, так и на любой другой экран (ПК, планшет и т.д.)

Новые приложение Bing - Bing Weather (погода), Bing News (новости), Bing Finance (экономика).

Встроенные приложения Microsoft Office. Благодаря большому экрану, удобно пользоваться Excel (вы сможете открыть документ полностью) или Word.

Оба телефона будут использовать версию операционной системы Windows Phone 8 GDR3 Lumia Black. Lumia Black ранее известная как Bittersweet Shimmer будет выпущена для остальных пользователей Lumia в начале 2014 года.

На планшете Lumia 2520 вы сможете также увидеть эксклюзивную игру Dragon Adventure, по мотивам мультфильма Поймать Дракона.
А также специально приложение для обработки видео VideoDirector, которое позволит вам с легкостью обрезать, редактировать сделанное видео - добавлять музыкальный фон, вступление и заключение.
Кроме того на планшете установлено специальная версия Nokia Music.

Подробный обзор устройств и новых приложений читайте в наших следующих статьях.



  • 0
22.10.2013
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/новости-из-абу-даби-r1173
Теги: Nokia Lumia 1520 и 2 еще....
3783 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+