Windows Phone 8 (WP8)

Об антивирусной защите на Windows Phone 8

Об антивирусной защите на Windows Phone 8
Все современные мобильные телефоны работают на основе какой-либо операционной системы. Наиболее популярной и лучшей из них является Windows Phone, которая не только поддерживает работу мультитача, но и обладает удобным интерфейсом для пользователя.
Все современные мобильные телефоны работают на основе какой-либо операционной системы. Наиболее популярной и лучшей из них является Windows Phone, которая не только поддерживает работу мультитача, но и обладает удобным интерфейсом для пользователя. Благодаря данной операционной системе перечень функций мобильного устройства значительно расширяется. Так, кроме различных приложений, программ и игр от самых известных разработчиков, Windows Phone позволяет настроить смартфон в соответствии со своими требованиями и желаниями. Поэтому любой телефон, функционирующий на основе Windows Phone, превращается в мини-компьютер, который имеет массу возможностей.

Использование любого смартфона сопряжено с небольшими трудностями, основная часть которых связано с тем, чтобы в полной мере изучить все его особенности. Этот процесс требует значительного времени.

В последнее время разработчики компании Microsoft стали уделять большое внимание и безопасности своих операционных систем, и Windows Phone стала столь же безопасной, как если бы вы решили в дополнение kaspersky endpoint security купить. Многие эксперты в данной области считают, что благодаря внедрению антивируса, компания может существенно увеличить объемы продаж данной операционной системы, причем это касается как пользовательского, так и корпоративного рынков.

Отличительной особенностью товаров данной компании является и тот факт, что они стараются минимизировать использование сторонних продуктов в своем производстве. А значит, это избавляет пользователя от поиска необходимых программ в интернете, ведь наиболее необходимые уже установлены в смартфоне.
Уровень базовой антивирусной защиты оценивается специалистами, как достаточно неплохой, поэтому любой антивирус должен предоставлять те функции, которые не представлены в Windows 8. Так, например, устройство требует дополнительной защиты от веб-угроз, с чем, в свою очередь, вы легко справитесь, если захотите купить eset nod32 купить антивирус.

Также при установке антивируса стоит учесть и тот факт, что некоторые компании предлагают свои продукты на платной основе с обязательной регистрацией, а некоторые не требуют ни того, ни другого.

Использование Microsoft Store позволит существенно сократить возможность заражения устройства, т.к. поиск необходимых продуктов будет осуществляться только в доверенном магазине. А это, в свою очередь, предполагает централизованное обновление всех приложений, установленных в смартфоне, через данный магазин. Хотя, еще совсем недавно автоматическое обновление было свойственно только операционной системе.



  • 0
06.03.2014
Опубликовал fly666 .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/об-антивирусной-защите-на-windows-phone-8-r1246
Теги: Антивирус, Windows Phone 8.
13602 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+