Windows Phone 8 (WP8)

Онлайн-симулятор Windows Phone 8: работает даже на iOS и Android!

Онлайн-симулятор Windows Phone 8: работает даже на iOS и Android!
Хотели показать дальнему родственнику, что такое Windows Phone 8, а не было возможности? Уже сейчас вы можете продемонстрировать их прямо на смартфонах ваших друзей, даже если у них iPhone или Android! Microsoft выпустила обновленную версию онлайн-симулятора Windows Phone 8, в который добавили новые возможности.
Сегодня PCMag анонсировал результаты ежегодной церемонии Reader’s Choise awards для смартфонов. Согласно количеству удовлетворенных покупателей, Windows Phone 8 в опросе побил и Android и iOS. О Windows Phone 8 сказали: «WP8 открывает своим пользователям все аспекты мобильного мира».

Изображение к публикации

Конечно, некоторые довольно скептически относятся к смартфонам на Windows Phone 8, поэтому вы можете показать им новый виртуальный Windows Phone. Это полностью интерактивное демо, которое дает опробовать полностью все возможности WP8, кроме разве что звонков. Демо работает на PC и на мобильных браузерах.

Изображение к публикацииИзображение к публикации

Онлайн симулятор Windows Phone 8 – отличный способ увидеть в действии стартовый экран (получивший множество наград), поработать с нашумевшими Live Tiles и опробовать эксклюзивные приложения, такие как Kid’s Corner. Начиная с сегодняшнего дня, вы также сможете увидеть как ваша страничка в Facebook будет выглядеть на стартовом экране, в приложениях People и Photo Hubs (отображено на скриншотах ниже).

Другими словами, это лучшая возможность опробовать Windows Phone не покупая его или одалживая у друзей.



  • 0
14.03.2013
Опубликовал d0ntgoback .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/онлайн-симулятор-windows-phone-8-работает-даже-на-ios-и-android-r617
Теги: симулятор, Microsoft.
21512 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+