Windows Phone 8 (WP8)

Отличный Twitter-клиент MeTweets

С того времени, как Twitter-клиент Carbon был удален из Магазина Windows Phone, всем его верным почитателям пришлось срочно искать замену. Она очень быстро была найдена в лице приложения MeTweets. Один из бывших пользователей Carbon'a рассказал о том, как прошла адаптация и доволен ли он заменой.

Изображение к публикации

Рассказывает журналист портала WinSource: "Все работает так же, как в Carbon, программа дает большинство тех же самых [что и Carbon] функций. Приложение наконец-то получило апдейт, в котором среди прочего реализованы такие особенности Windows Phone 8, как выведение информации на экран блокировки и быстрая загрузка из оперативной памяти. Если вы заинтересовались программой, то я настоятельно рекомендую приобрести ее за $1,49 [54 рубля в российском Магазине]".

Изображение к публикации

Сейчас Twitter-клиент MeTweets представлен в Магазине версией 1.2. Что изменилось?
  • Большая живая плитка для Windows Phone 8;
  • Уведомления на экране блокировки для Windows Phone 8;
  • Можно выбрать стиль ретвита;
  • При наборе текста предлагаются подсказки по хэштегам;
  • Если "тапнуть" по юзерпику в вашей timeline-ленте, приложение перенаправит вас к аккаунту заинтересовавшего вас "твиттерянина";
  • Теперь страница показывает, читает ли вас пользователь;
  • Больше нет лимита на уведомления, которые вы можете получить в течение дня;
  • Устранены баги (приложение больше не вылетает, если вышли из него и возвращаетесь через окно многозадачности).
Разумеется, мы тоже не поленились и посмотрели на MeTweets! Учтите - если у вас в данный момент не подключен Интернет, приложение запустится, а после нажатия кнопки "Ок" вылетит. В целом функционал действительно неплох, все работает быстро (разве что, смена ориентации экрана едва заметно "лагает"). Если вас чем-то не устраивает хаб "Контакты" или нужен отдельный Twitter-аккаунт, то, возможно, MeTweets - именно для вас! Разумеется, всегда можно попробовать программу совершенно бесплатно.


Приложение: MeTweets
Издатель: DreamDevelopment
Категория: Социальные сети
Цена: 54 руб.


  • 0
07.12.2012
Опубликовал WP8Dolmetscher .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/отличный-twitter-клиент-metweets-r291
2495 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+