Windows Phone 8 (WP8)

Первоапрельские шутки от Microsoft

Первоапрельские шутки от Microsoft
Оказывается в Microsoft любят пошутить, и первое апреля как нельзя лучшее время для того, чтоб позабавится.  Первой шуткой стал выпуск приложения MS DOS для Windows Phone, возвращая Windows к истокам.
Но это оказалось не единственной шуткой. В этой статье мы расскажем о замеченных нами первоапрельских выходках Microsoft. Если вы знаете другие, делитесь с нами в комментариях.

Потряси и сохрани


Изображение к публикации
Новая функциональность, потряси чтобы сохранить (Shake to Save), появилась для публики на один день на OneDrive. Вы делаете селфи, а затем трясете телефон для того чтобы сохранить снимок на облачном OneDrive. Эта функциональность довольно странная, она была разрекламированна в Twitter с помощью забавного видеоролика.

Милое облако


Изображение к публикации
Для любителей приторно сладких фотографий котят, щенков, кроликов и прочих зверушек, в Microsoft решили объединить все снимки на одном ресурсе, которое они назвали "милое облако" (Cute Cloud) на Bing.com. Такой ресурс стали бы посещать миллионы девушек.

Офис 2016 для кошек


Изображение к публикации
Еще одна шутка, связанная с животным миром  - это офис для кошек (Office for Cats
2016) предварительный запуск которого был запущен в Twitter. Для мохнатых друзей
предлагается три приложения Meow (Мяу), PowerPounce (Мощные когти), OneNap (Короткий Сон). У такого офиса еще нет клиентов.

Поиск по ладони


Изображение к публикации
Bing Великобритании запустил поиск по ладони (palm search), технология, в которой вы прикладываете ладонь к экрану и устройство ищет то, что приказывает ваш мозг.
Доступно только первого апреля, эксклюзивно  для британцев.

Наземная служба Outlook.com


Изображение к публикации
Теперь ваша корреспонденция из Outlook.com может быть доставлена физически, с помощью наземной службы. Однако, по крайне мере те, кто пользовался почтой России, вряд ли захотят пользоваться подобной услугой.

Похоже, что следующей шуткой Microsoft станет сотрудничество с конкурентами, или информация о том, что ряды Windows Phone полнит какой нибудь новый производитель. в любом случае, какой бы телефон вы не выбрали, магазин Оптофон будет рад предложить вам нужный аппарат и гарантирует его подлинность и это совершенно не шутки. Так вы сможете заказать, например, thl оптом с доставкой и гарантией качества в на этой виртуальной торговой площадке.



  • 0
03.04.2015
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/первоапрельские-шутки-от-microsoft-r1366
Теги: Microsoft, Office, outlook.
5568 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+