Windows Phone 8 (WP8)

Популярное приложение Secret теперь на Windows Phone 8.1

Популярное приложение Secret теперь на Windows Phone 8.1
Приложение Secret (секрет), которое позволяет анонимно отправлять комментарии друзьям и знакомым по социальным сетям уже давно пользуется огромной популярностью у пользователей Android и iOS. Теперь с 6сret и на нашей улице праздник - пользователи Windows Phone 8.1 могут попробовать секретные игры с друзьями.
Как и в случае с Instagram дело не обошлось без Rudy Huyn, разработчика, который создал 6tag - Instagram клиент для Windows Phone, который по мнению многих пользователей лучше самого инстаграма. В этот раз приложение называется 6cret.

6cret позволяет:
- получать анонимные сообщения от контактов в социальных сетей (знакомых, друзей, соседей и коллег);
- отправлять ответные комментарии без подписи;
- возможность рассказать по секрету всему свету: если ваш секрет нравится друзьям, они могут рассказать его своим друзьям, а те передать дальше;
- заявить о себе открыто, не открывая себя.

Игра в секреты стала безумно популярной среди школьников и студентов в англоговорящем мире, но и в России у нее есть свои поклонники.  Попробуйте что то новое и увлекательное, вступив  в тайное общество 6cret и поделится своими секретами.



  • 0
22.09.2014
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/популярное-приложение-secret-теперь-на-windows-phone-81-r1326
Теги: 6cret, 6tag.
8171 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+