Windows Phone 8 (WP8)

Появилась новая официальная информация о грядущем обновлении Windows Phone 8 GDR2

Появилась новая официальная информация о грядущем обновлении Windows Phone 8 GDR2
Продолжаем серию горячих новостей, появившихся после анонса Nokia Lumia 925. На этот раз информация будет полезна владельцам всех смартфонов на платформе Windows Phone 8. Microsoft официально раскрыла некоторые подробности того, что нас ждет в ближайшем обновлении под названием Windows Phone 8 GDR2.
Большинство грядущих изменений было уже озвучено раньше в качестве слухов. Так, официально подтверждено, что все смартфоны на Windows Phone 8 получат поддержку FM-радио и возможность прослушивать подкасты! Единственное, что настораживает, - это небольшая ремарка Microsoft о том, что работа FM-радио будет зависеть от модели телефона и сотового оператора.

Изображение к публикации

Изображение к публикации

Также будет расширен список операторов, в сетях которых можно будет пользоваться функцией Data Sense. К сожалению, в российских прошивках она отсутствует. Изменения коснутся и приложения Музыка + видео, в котором оптимизируют управление музыкальными файлами и улучшат точность получаемой информации о музыкальных композициях.

Помимо крупных изменений, которые давно ждут пользователи, в GDR2 мы с вами увидим еще около сотни мелких улучшений, вроде анонсированного ранее добавления поддержки стандартов CardDav и CalDav для синхронизации контактов и календаря Google.

Обновление Windows Phone 8 GDR2 будет поставляться предустановленным на смартфон Nokia Lumia 925 в июне. В России GDR2 стоит ждать не раньше июля.



  • 0
15.05.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/появилась-новая-официальная-информация-о-гряд-r861
Теги: GDR2, Data Sense, подкасты и 3 еще....
5696 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+