Windows Phone 8 (WP8)

Проблема с отключением Wi-Fi после блокировки телефона скоро будет исправлена

Проблема с отключением Wi-Fi после блокировки телефона скоро будет исправлена
Может быть, не совсем корректно эту особенность Windows Phone телефонов называть "проблемой". Microsoft, я уверен, действовал из добрых побуждений экономить заряд батареи, добавляя в операционную систему отключение приема Wi-Fi сигнала при блокировке экрана. Как всегда, в теории это звучало хорошо, а на практике вылилось в некоторые неудобства для пользователей. Например, push-уведомлениям и фоновым задачам приходилось использовать мобильный трафик вместо доступных Wi-Fi сетей. Мы как раз писали об этой особенности недавно в наших публикациях. Сегодня мы хотим вас заверить, что скоро это будет исправлено в ближайшем обновлении платформы Windows Phone.
Об этом сообщил в своем Твиттере Джо Белфиор (Joe Belfiore), вице-президент компании Microsoft: "Кто-то будет на меня кричать за эти слова, но... исправление грядет. :) Тссс. Только обещайте мне хоть немного терпения.".

Как видите, никакой конкретики относительно версий Windows Phone, в которых этот баг будет исправлен, нет. Нам остается только ждать.



  • 0
11.11.2012
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/проблема-с-отключением-wi-fi-после-блокировки-теле-r186
3116 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+