Windows Phone 8 (WP8)

Путешествуй с Expedia на Windows Phone

Путешествуй с Expedia на Windows Phone
Те, кто часто планирует путешествия знают, какую головную боль может доставить это занятие. Найти отели, рейсы, арендовать машину и уложится в бюджет - все эти приготовления не редко доставляют немало страданий и обманутых ожиданий. С помощью приложения Expedia Hotels, Flights, Cars & Activities, выпущенного на Windows Phonе вы сможете значительно облегчить себе жизнь во время планирования путешествий.
При бронировании туристических или деловых поездок, особенно со сложными маршрутами мы пользуется массой различных сервисов - поиском авиабилетов, базой отелей или съемных квартир, сайтами с арендой машин, зачастую используем несколько видов для каждого шага, чтобы сравнить цены и выбрать лучшую цену. Такая подготовка требует предельной концентрации и большого количества времени. Воспользовавшить Expedia вы можете сделать все вышеперечисленные действия в одном месте и сохранить результаты в своем смартфоне.

Подобно поисковым машинам вроде Yandex или Google, которые на запрос "профлист с20 цена" выдадут вам полный список имеющихся на рынке предложений, Expedia отсортирует все имеющиеся результаты по рейсам, отелям или машинам по цене, комфорту, продолжительности, времени или отзывам других людей. Все подходящие варианты вы сможете сохранить у себя в телефоне, чтобы вернутся к ним позже.

Уже в дороге и нужно срочно найти отель поблизости? В этом Expedia поможет как никто другой. Используя голосовые возможности Cortana вы сможете легко и быстро найти подходящий вариант.

После путешествия вы всегда сможете оставить свои отзывы и помочь другим путешественникам. Наслаждайтесь поездками по всему миру, не боясь трудностей планирования где бы вы не оказались.



  • 0
21.06.2015
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/путешествуй-с-expedia-на-windows-phone-r1373
Теги: путешествия.
2710 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+