Windows Phone 8 (WP8)

Реклама Nokia Lumia 2520 подтрунивает над iPad Air

Реклама Nokia Lumia 2520 подтрунивает над iPad Air
И вот появилась первая телевизионная реклама планшета Nokia Lumia 2520, которая как бы заставляет владельцев iPad Air задать себе вопрос: "Неужели я выбрал не правильный планшет?"
На видео ролике молодой человек появляется перед друзьями и показывает только что приобретенный "новый, тонкий и легкий" планшет. Друзья восхищены, однако молодой человек вскоре обнаруживает, что без клавиатуры ему не так уж удобно работать с документами и батарейка на планшете заканчивается в самый не подходящий момент.
Стараясь выглядеть счастливым, юноша разочарован.

И тут, появляется прекрасная дева с Nokia Lumia 2520. Кажется, у нее есть все, чего так не хватает тонкому планшету - клавиатура, офисные приложения  и батарейка не кончается. Парень раздавлен, неужели он купить не тот планшет?



Забавная видео реклама подчеркивает основные преимущества Lumia 2520 - путешествуя налегке вы  все таки можете пр необходимости полноценно работать. Nokia не стала изобретать велосипед и пошла проторенной Microsoft дорожкой: рекламируя свой товар, подчеркивая преимущества над популярными планшетами от Apple.

Удастся ли им таким образом перетащить яблочников на свою сторону?



  • 0
26.11.2013
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/реклама-nokia-lumia-2520-подтрунивает-над-ipad-air-r1206
Теги: Nokia Lumia 2520.
3712 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+