Windows Phone 8 (WP8)

Ситуация с бесконтрольным ростом размеров раздела Другие будет улучшена

Ситуация с бесконтрольным ростом размеров раздела Другие будет улучшена
Операционная система Windows Phone 8 установлена на множестве различных смартфонов от таких производителей, как Nokia, HTC, Samsung и Huawei. Среди них есть устройства бюджетного класса с достаточно малым по нынешним меркам объемом внутренней памяти. От них по большей части и исходит больше всего жалоб о чрезмерно растущем размере раздела "Другие", который со временем может заполнить все свободное пространство смартфона. Как стало известно сегодня, скоро нас ждут некоторые изменения в данном вопросе.

Изображение к публикации

В своем твиттере Джо Бельфиор ответил одному владельцу смартфона на платформе Windows Phone 8, что работы в этом направлении ведутся и в ближайшем будущем ситуация с бесконтрольным росто раздела "Другие" будет улучшена. Как временное решение Джо предложил отключить автоматическую отправку фотографий в SkyDrive: Настройки > приложения > фото+камера > SkyDrive > Не отправлять. От себя мы можем вам посоветовать воспользоваться бесплатной утилитой под названием Shrink Storage, которая, возможно, поможет освободить некоторое количество свободного места в смартфоне. Подробная информация о приложении есть в нашей недавней новости.

Когда будет выпущено обновление, не уточняется. Напомним, что недавно только прошла вторая волна рассылки обновления Portico на устройства с Windows Phone 8.



  • 0
03.03.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/ситуация-с-бесконтрольным-ростом-размеров-раз-r576
2522 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+