Windows Phone 8 (WP8)

Следующее обновление Nokia Lumia 920 привнесет улучшения в камеру и очистку внутренней памяти

Вчера на серверах Navifirm была найдена новая прошивка для Nokia Lumia 920 под номером 1232.5957.1308.0004. Особо любопытные провели тщательный поиск изменений в новой версии, с результатами которого они поделились с общественностью. Судя по ним, в ближайшем обновлении Lumia 920 владельцев ждут улучшения в работе камеры и управлении свободным местом на внутренней памяти смартфона. Подробности дальше.
Прежде всего разработчики поработали над балансом белого и увеличением резкости получаемых снимков фотокамерой устройства. Примеры фотографий до обновления и после:

Изображение к публикации

Изображение к публикации

Изображение к публикации


Вторая приятная новинка была обнаружена в разделе управления внутренней памятью смартфона. Если раньше он был не особо информативным, то теперь на двух экранах расположилась детализированная схема всего того, что находится на вашем устройстве. Ниже на левом скриншоте изображен круговой график с разноцветными разделами, на котором сразу видно сколько занимает каждый из них. Справа к уже известным "музыка+видео", "фото", "приложения" были добавлены разделы "почта+контакты", "документы office" и "временные". Последний раздел можно очищать вручную с помощью специальной кнопки. Кроме этого, можно еще получить подробную информацию о разделе "приложения", тапнув по кнопке "Details".

Изображение к публикации

Возможно, все увиденные выше улучшения, связанные с внутренней памятью смартфона, - часть того, о чем недавно говорил Джо Бельфиор. Поживем - увидим.



  • 0
05.03.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/следующее-обновление-nokia-lumia-920-привнесет-улучшения-в-r581
Смартфоны: Nokia Lumia 920.
Теги: Nokia Lumia 920.
4869 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+