Windows Phone 8 (WP8)

Счастливый день разработчика приложений Windows Phone

Счастливый день разработчика приложений Windows Phone
У вас есть любимые приложения на Windows Phone? Теперь вы сможете поблагодарить разработчика за них с помощью Twitter.
Программа DVLUP (программа Nokia, награждающая разработчиков Windows Phone приложений) запустила новый проект в твиттере. Схема проекта также проста, как замена корпуса ipad, и взаимно интересна как пользователям приложений Windows Phone так и их создателям.
Каждый пользователь, желающий поблагодарить разработчика за свое любимое приложение может это сделать, написав сообщение с hashtag #MakeAnAppDevHappyDay (сделай счастливым для разработчика этот день).
Все началось в пятницу 6 сентября этого года, когда один из членов программы DVLUP предложил сделать день, когда пользователи могут написать хорошие отзывы на их любимые программы в Windows Phone Store  и сообщить об этом разработчику через Twitter, используя специальны hashtag  #MakeAnAppDevHappyDay.
Изображение к публикации
Остальные участники программы поддержали эту идею и так получился счастливый день разработчика.
Программа оказалась очень интересной, пользователи смогли не просто поблагодарить разработчиков , но и обменяться с ними сообщениями, поскольку последние оказались очень коммуникабельные в Twitter.
Те, кто следил за сообщениями с hashtag #MakeAnAppDevHappyDay в течении дня, открыли для себя много новых интересных приложений в Windows Phone Store, о существовании которых даже не подозревали до этого.
После такого успеха, было решено сделать неофициальный праздник разработчика приложений Windows Phone ежемесячным и назначить его на первую пятницу месяца.
Изображение к публикации
Вчера, 4 октября состоялся еще один такой день, собравший еще больше участников. Следующий праздник -  пятницу первого ноября, не пропустите.

Как стать участником?
Идея очень проста - выберите любимые приложения в Windows Phone Store (из может быть сколько угодно) и оставьте свой комментарий. "Счастье" начинается в тот момент, когда вы выставляете высокую оценку 4 или 5, таким образом вознаграждая разработчика.
Все разработчики, получившее одобрения, были очень рады отзывам и с удовольствием отвечали своим пользователям словами благодарности. Большое количество приложений на Windows Phone получили новые оценки и отзывы, а также новых потенциальных пользователей.
Надо сказать, что несмотря на то, что официально счастливый день уже закончен, в Twitter продолжают поступать новые и новые оценки пользователей и комментарии разработчиков.
Присоединяйтесь и вы, дорогие читатели. Желаем вам по больше интересных и качественный приложений на Windows Phone.



  • 0
05.10.2013
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/счастливый-день-разработчика-приложений-windows-phone-r1158
Теги: Windows Phone.
2508 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+