Windows Phone 8 (WP8)

Уведомления Twitter и Facebook на экране блокировки Windows Phone 8

Изображение
Microsoft не перестает улучшать свою передовую мобильную платформу Windows Phone 8. В этот раз стало известно, что очередному апгрейду подвергся экран блокировки телефона, на котором теперь будут появляться уведомления о новых твитах или сообщениях в Facebook, но это еще не все.
На данный момент нам известно, что владелец Windows Phone 8 телефона сможет сам выбрать пять приложений,  уведомления которых будут показываться на экране смартфона в то время, пока он заблокирован. Будут ли среди них Twitter и Facebook пока официально не подтвердили. Однако особо наблюдательные фанаты заметили, что на протяжении нескольких секунд на официальном видео с презентации флагманского смартфона Nokia Lumia 920 можно заметить до боли знакомые иконки мобильных клиентов социальной сети Facebook и сервиса микроблогов Twitter. Как только эта информация подтвердится, мы вам сообщим.

Пока подробной информации о дате выхода Windows Phone и ее возможностях ничего не известно, некоторые источники утверждают, что мобильная ОС уже находится на стадии тестирования, и ее начали отгружать производителям телефонов. Совсем скоро мы узнаем, что интересного нам преподнесла Microsoft.



  • 0
19.09.2012
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-8/уведомления-twitter-и-facebook-на-экране-блокировки-windows-phone-8
1988 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+