Windows Phone 9 (WP9)

Второе обновление для Windows Phone 8.1

Второе обновление для Windows Phone 8.1
В данный момент, все, кто пользуется  Windows Phone 8.1 могут скачать его уже второе по счету обновление, номер версии 12393. Размер обновления 8.10.12393.890 примерно 21 МБ.
Пока к сожалению не понятно, какие именно функциональности обновятся. Напомним, что в первом обновлении, вышедшем в середине мая, помимо мелких исправлений, была улучшена работа батарейки.

Для того, чтобы начать скачивать обновления необходимо зайти в меню Settings (Настройки) > Phone Update (Обновления телефона) > Check for updates (Проверить обновления).

Обновления, это почти всегда хорошо, даже когда особенно и не понятно, что именно обновилось. Однако в 12393 не все так радужно, ожидаемые изменения в "тихих часах" не произошли.
Новые для  Windows Phone настройки, называемые Quiet Hours (тихие часы), работали не у всех поставивших версию 8.1 или купивших Windows Phone уже с новой версией и пользователи рассчитывали получить возможность использовать режим независимо от других настроек, однако чудо, к сожалению, не произошло.

Вот, что написано в меню тихих часов после обновления:

Цитата

To use quite hours, you'll need to make sure Cortana is turned on, Batter Saver isn't conserving power at the moment and Driving Mode isn't active. Go to Settings to make any needed changes.

Иными словами, чтобы использовать режим тихих часов, необходимо включить голосовой сервис Cortana, выключить режим экономии батарейки и убедится что отключен режим "в машине". Все телефоны Windows благодаря функциональности Quite Hours должны стать похожими на все модели samsung-galaxy-s6 с их специальными режимами.

Дорогие читатели, если вы, поставив 12393 все же заметили изменения, пишите там об этом в комментариях.



  • 0
03.06.2014
Опубликовал anna .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-9/второе-обновление-для-windows-phone-81-r1280
Теги: Windows Phone 8.1.
4634 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+