Windows Phone 9 (WP9)

Мировое турне Subway Surfers - занимательная аркада на Windows Phone 8.1

Мировое турне Subway Surfers - занимательная аркада на Windows Phone 8.1
Для тех, кто не знает Subway Surfers одна из самых популярных мобильных  игр от разработчиков Kiloo и SYBO Games, которая существует для всех основных платформ iOS, Android и Windows Phone.
Началось все в 2012 году, когда разработчики придумали бесконечную гонку компании веселых друзей от сердитого инспектора и его пса. Ребята решили устроить гонку в подземке, по нескончаемым тоннелям, уворачиваясь от проходящих поездом и преодолевая барьеры.

Игра сразу же стала невероятно популярной, поэтому разработчики в 2013 году решили отправить команду в путешествия по мировым мегаполисам, точнее по их подземным кулуарам. Веселые прыгуны посетили тоннели таких городов как , Рио-де-Жанейро, Нью-Йорк, Рим,  Токио, Майами, Сидней, Пекин, для российских поклонников Москва, Новый Орлеан, Лондон, Мумбаи, Сеул, Мехико, Ванкувер,  Париж, и, наконец, Сан-Паолу.



Недавно игра обновилась и теперь доступна для Windows Phone 8.1. кроме того в нее смогут поиграть теперь и владельцы моделей с оперативной памятью 512 МБ. Так, что следующий пункт мирового турне - Париж, осилят уже все обладатели Windows Phone.

Кроме этого, в Париже игроков ждут новые приключения: новая форма для Coco и Prince K. Новые награды (Awards), а также фантастическая доска телепортатор. Заинтригованы? уже через несколько дней, все это на ваших смартфонах, а пока, наслаждайтесь бразильским этапом гонок с малышом Эддисоном и его друзьями.

Subway Surfers доступна также и для платформы windows, так что фанаты игры смогут наслаждаться бегом по тоннелям на планшете и компьютере.



  • 0
09.07.2014
Опубликовал fly666 .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-9/мировое-турне-subway-surfers-занимательная-аркада-на-windows-phone-81-r1292
Теги: Игры.
1899 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+