Windows Phone 9 (WP9)

Первое обновление Windows Phone 8.1- станем популярнее iPhone!

Первое обновление Windows Phone 8.1- станем популярнее iPhone!
Несмотря на то, что массовое транслирование Windows Phone 8.1 еще не началось, благодаря программе Preview for Developers выяснился ряд недоработок. Microsoft отреагировал оперативно, выпустив первое обновление Windows Phone 8.1 Update 1.
Версия которую можно было поставить через сайт для разработчиков 8.10.12359.845, если вы были среди первооткрывателей, то именно эта версия стоит сейчас у вас и именно вам уже можно попробовать обновится до 8.10.12382.878. Заходите в меню settings (настройки) > phone update (обновление телефона) > check for update (проверка обновлений), чтобы поставить новую версию.

Посмотрим, чего стоит ждать в новой версии? Джо Белфиор (Joe Belfiore) говорит, что пользователей ждет много чего интересного, долгожданного и исправленного. Основное  обновление - это удлинение срока работа батарейки, да да, не так, как на других моделях, вам не потребуется  ремонт iphone или андроид, все, что нужно - просто установить обновление.

Кроме того, пользователи отмечают более быструю работу телефона. В целом обновление положительно влияет на работоспособность 8.1. Есть несколько моментов, о которых хочется упомянуть. Во-первых, после того, как вы установите 8.10.12382.878, некоторые приложения будут мигрировать на новую платформу. Не пугайтесь, если вы увидите "Устанавливается..." под некоторыми приложениями - миграция заканчивается через 5-10 минут.Во -вторых, если ваша батарейка по прежнему садится слишком быстро попробуйте сделать перезагрузку на фабричные настройки и не включайте автообновления.

С выходом 8.1 становится понятно, что Microsft всерьез намерен составить конкрецию другим операционкам. Так держать. Те, кто уже выбрал Windows Phone не могут не радоваться такому положению вещей. Пожелаем скорее винфону обогнать яблочный телефон.



  • 0
27.05.2014
Опубликовал fly666 .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-9/первое-обновление-windows-phone-81-станем-популярнее-iphone-r1279
Теги: Windows Phone 8.1.
2916 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+