Магазин Windows Phone (Marketplace)

АЗС ТНК выпустила официальное приложение для Windows Phone

АЗС ТНК выпустила официальное приложение для Windows Phone
Розничная сеть автозаправочных комплексов ТНК выпустила официальное приложение для своих клиентов. Одноименное приложение на Windows Phone 7 и 8 предоставит вам возможность не только подробнее узнать о компании и ее продуктах, но и вести учёт расходов на топливо, мойку, сервис и страховку.
Среди основных возможностей приложения ТНК присутствуют:
  • Карта АЗС ТНК с возможностью проложить маршрут до любой АЗС, информацией об оказываемых услугах, доступных видах топлива и способах оплаты.
  • Выбор региона в котором вы находитесь.
  • Информация о карте Carbon
  • Учет расходов с ежемесячной детализацией и информацией о расходах на топливо, мойку, сервис и старховку.
  • Подробная информация о компании.
  • Информация о действующих акциях.
Приложение будет несомненно полезно настоящим или будущим клиентам компании.

Тем не менее разработчикам еще есть к чему стремиться. Сразу же хочется отметить отсутствие плавности в работе приложения. Во время быстрого осмотра программы было обнаружено, что в списке регионов представлены не все регионы, например, там напрочь отсутствует Ярославская область. На карте АЗС не были отмечены некоторые автозаправки, которые, мне точно известно, в настоящее время работают. Скидочной карты ТНК у меня нет, так что я не могу с уверенностью сказать, что такая функциональность присутствует, но очень хотелось бы, что информация о  расходах на топливо автоматически обновлялась после заправки по карте, чтобы не приходилось указывать данные вручную. Если что-то подобное появится у ТНК или их основных конкурентов, это стало бы несомненным плюсом в выборе постоянной АЗС.

Приложение ТНК абсолютно бесплатно и доступно на Windows Phone 7 и 8.

Спасибо Mik Chernomordikov ‏за подсказку!


Приложение: ТНК
Издатель: Krasnye kedy
Категория: Инструменты и работа
Цена: Бесплатно


  • 0
27.04.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/азс-тнк-выпустила-официальное-приложение-для-windows-ph-r786
Теги: ТНК.
1976 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+