Магазин Windows Phone (Marketplace)

Видео демонстрация работы приложения Nokia Glam Me

Видео демонстрация работы приложения Nokia Glam Me
Дабы показать качество фронтальной камеры в недавно анонсированном смартфоне Nokia Lumia 720, Nokia продемонстрировала на MWC 2013 новое фотоприложение под названием Nokia Glam Me. С помощью него в скором времени вы сможете наконец-таки сделать себе нормальную аватарку, немного приукрасив себя с помощью дополнительных возможностей. Каких? Смотрите видео!
Видео с демонстрацией работы Nokia Glam Me засняли множество журналистов, но самое понятное,как мне показалось, следующее:


Приложение для фотокамеры смартфона позволит вам не только сделать свое фото и наложить на него различные фильтры, как, к примеру, в Lomogram, но и значительно его приукрасить или, наоборот, сделать смешным. Простым движением пальца вы можете отбелить себе зубы, увеличить или уменьшить глаза, сделать оттенок кожи более приятным. Полученный результат можно запросто отправить друзьям или в социальные сети.

Nokia Glam Me пока не доступно для загрузки, поэтому, как оно появится, мы вам сразу сообщим! Ждем после его появление обильное количество гламурных фотографий во Вконтакте и Facebook :-)



  • 0
28.02.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/видео-демонстрация-работы-приложения-nokia-glam-me-r566
Теги: Nokia Glam Me, видео.
2223 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+