Магазин Windows Phone (Marketplace)

В "Передача данных" 4.1 для Nokia Lumia появилась поддержка SD-карт

Сегодня Nokia обновила эксклюзивное приложение "Передача данных" для смартфонов Nokia Lumia на платформе Windows Phone 8. В новой версии под номером 4.1 появилась возможность экспортировать контакты на SD-карту или импортировать с неё.
Официальной информации об изменениях в приложении Nokia не опубликовала, однако в описании появилось сообщение о появлении поддержки некоторыми телефонами функции экспорта контактов на SD-карту и импорта с неё. Для этого необходимо в меню "Передачи данных" вызвать нижнюю панель, коснуться необходимого пункта и выбрать "Контакты". После некоторого времени контакты будут экспортированы с вашего телефона или импортированы в адресную книгу:

Изображение к публикацииИзображение к публикацииИзображение к публикации


В остальном никаких изменений в приложении замечено не было.

Приложение Передача данных 4.1 совершенно бесплатно и доступно только для смартфонов Nokia Lumia на Windows Phone 8 по ссылке ниже.


Приложение: Передача данных
Издатель: HERE Europe B.V., Nokia Corporation
Категория: Инструменты и работа
Цена: Бесплатно


  • 0
28.05.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/в-передача-данных-41-для-nokia-lumia-появилась-поддержка-r903
Теги: Коллекция Nokia.
2987 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+