Магазин Windows Phone (Marketplace)

В Angry Birds: Star Wars для Windows Phone 8 добавлен эпизод на планете Хот [Обновлено]

В Angry Birds: Star Wars для Windows Phone 8 добавлен эпизод на планете Хот [Обновлено]
Вчера была обновлена последняя на данный момент в серии игра Angry Birds: Star Wars для Windows Phone 8 до версии 1.1.2. В ней был добавлен ожидаемый многими эпизод на планете Хот (The Planet Hoth), который продлит ваши приключения со злобными птичками на несколько уровней.
Обновление доступно на данный момент только для 8 версии платформы. Владельцы Windows Phone 7.5 остались не у дел.

Планета Хот была добавлена в Angry Birds: Star Wars для платформы iOS еще 29 ноября, а это практически 2 с лишним месяца. Хотя зарубежный портал Plaffo сообщает, что в игру было добавлено на 20 уровней больше, чем доступно для iOS. Возможно по этой причине обновление немного задержалось.

Angry Birds Star Wars доступно для загрузки через нашу базу приложений и игр для Windows Phone 8 или из Магазина Windows Phone. Цена по-прежнему составляет 34 рубля.

Обновлено 2 марта 2013: Обновление, привносящее 40 новых уровней в Angry Birds Star Wars стало доступно и владельцам устройств на Windows Phone 7.5 и 7.8.


Издатель: Rovio, Rovio Entertainment Ltd.
Категория: Игры
Цена: Бесплатно


  • 0
12.02.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/в-angry-birds-star-wars-для-windows-phone-8-добавлен-эпизод-на-планете-хот-r497
Теги: Angry Birds.
2793 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+