Магазин Windows Phone (Marketplace)

В HERE Drive для Windows Phone скоро добавят прокладку маршрута с учетом пробок

В HERE Drive для Windows Phone скоро добавят прокладку маршрута с учетом пробок
Прояснились некоторые моменты по поводу планов Nokia относительно развития бесплатных навигаторов HERE Drive+ Beta и HERE Drive Beta для Windows Phone 8. Как стало известно от одного из разработчиков картографических сервисов HERE, совсем скоро приложения достигнут финального релиза, и в них будет добавлена одна долгожданная возможность - прокладка маршрутов с учетом пробок.
Информация стала известна из переписки в Твиттере об отсутствии такой функциональности в навигаторах HERE Drive для платформы Windows Phone. Разработчик, скрывающийся под именем haikus, сообщил:

Цитата

потому что HERE Drive были переписаны с нуля специально для Windows Phone 8, скоро beta закончится и в него [приложение] будут добавлены пробки.

Изображение к публикации


Как скоро можно ожидать новую версию одного из лучших навигаторов на Windows Phone 8 пока не сообщается.

Напомним, что HERE Drive - это бесплатное приложение для автомобильной навигации с голосовыми подсказками и возможностью работать без подключения к сети. Навигатор доступен в двух версиях - HERE Drive+, в которой отсутствуют ограничения на страны, и HERE Drive, которая ограничена работой в одном определенном регионе. Список полных возможностей читайте на страницах приложений в нашем каталоге.

Спасибо Eugen за подсказку!


Приложение: HERE Drive+ Beta, HERE Drive Beta
Издатель: HERE Europe B.V., Nokia Corporation
Категория: Путешествия и навигация
Цена: Бесплатно


  • 0
06.05.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/в-here-drive-для-windows-phone-скоро-добавят-прокладку-маршрута-с-уч-r823
Теги: HERE Drive, HERE Drive+, Nokia.
4490 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+