Магазин Windows Phone (Marketplace)

Город Nokia для Windows Phone 8 обновился: долгожданные изменения

Вслед за beta-версией Nokia City Lens 1.5 для устройств на платформе Windows Phone 7.5 Nokia сегодня выпустила массивное обновление локализованной версии приложения Город Nokia для смартфонов на Windows Phone 8. Вместе с новым названием (раньше оно называлось Nokia Город) в версии 2.0.17.592 было добавлено несколько важных и недоступных ранее функций. За подробностями под кат!
Одна из самых удобных и ожидаемых функций - это "Стоп-кадр". Нажав на значок паузы в правом нижнем углу вы "заморозите" камеру и все показывающиеся объекты для их более детального изучения. Например, теперь для просмотра адреса места или заведения не надо переключаться на Карты Nokia, - можно всего-лишь коснуться на экране иконки интересующего заведения.

Изображение к публикацииИзображение к публикации

Чтобы ускорить поиск часто посещаемых мест, в Город Nokia была добавлена функция закрепления на рабочий стол поисковых запросов и избранных категорий. Для этого достаточно коснуться и удерживать необходимую иконку, а потом выбрать "на рабочий стол".

Изображение к публикацииИзображение к публикации

Благодаря еще одной интересной функции под названием "Что видно", вы теперь будете видеть только объекты, находящиеся в прямой видимости.

Город Nokia 2.0.17.592 уже совершенно бесплатно доступен для загрузки на смартфоны Nokia Lumia под управлением Windows Phone 8!


Приложение: HERE City Lens
Издатель: HERE Europe B.V., Nokia Corporation
Категория: Путешествия и навигация
Цена: Бесплатно


  • 0
28.01.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/город-nokia-для-windows-phone-8-обновился-долгожданные-изменени-r450
Теги: Nokia City Lens, Коллекция Nokia и 1 еще....
2184 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+