Магазин Windows Phone (Marketplace)

Для Windows Phone 7 и 8 появился официальный клиент Сбербанк Онл@йн

Для Windows Phone 7 и 8 появился официальный клиент Сбербанк Онл@йн
В конце марта Сбербанк в своем Твиттере сообщил, что появление официального клиента Сбербанк Онл@йн на платформе Windows Phone можно ждать в ближайшие месяцы. Сегодня, спустя два месяца, этот день настал, - специальное приложение появилось в Магазине Windows Phone 8 и Marketplace для Windows Phone 7. К сожалению, первый блин вышел немного недоделанным.
В официальном приложении Сбербанк предоставил для пользователей мобильной системы от Microsoft следующие возможности:
  • быстрый вход по 5-значному коду
  • оплата мобильного телефона без комиссии;
  • оплата услуг, включая оплату ЖКХ;
  • открытие вкладов с повышенной процентной ставкой;
  • переводы между своими счетами, вкладами и картами;
  • переводы на карты клиентов Сбербанка, зная только номер их мобильного телефона;
  • полноценный поиск ближайших банкоматов и отделений банка на карте;
Помимо богатых возможностей, практически идентичных веб-версии Сбербанк Онл@йн, приложение имеет и приятный интерфейс, выдержанный в фирменном стиле компании.  При первом запуске клиента вам придется пройти небольшую регистрацию, чтобы обезопасить в дальнейшем свои сбережения:

Цитата

Вам потребуется ввести идентификатор пользователя Сбербанк ОнЛ@йн, полученный в любом банкомате Сбербанка или логин, который вы создали в Сбербанк ОнЛ@йн на вашем компьютере. Для последующего доступа к приложению потребуется только ввод 5-значного кода, созданного Вами при первом входе.

Изображение к публикацииИзображение к публикации

Ложкой дегтя в этой бочке меда является очень плохая стабильной приложения, выражающаяся в постоянных вылетах. Во время тестирования приложения Сбербанк 3.0 на Nokia Lumia 820 и Lumia 620, пройдя регистрацию, попасть в какой-либо из пунктов меню не удалось ни разу. Клиент закрывался сразу же после появления надписи "загрузка". Перезапуск категорически не помогал. Если вы столкнулись с такими же проблемами, пишите у нас в комментариях!

Приложение Сбербанк 3.0 абсолютно бесплатно и доступно для Windows Phone 7 и 8 по ссылке ниже.


Приложение: Сбербанк
Издатель: Сбербанк России
Категория: Личные финансы
Цена: Бесплатно


  • 0
24.05.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/для-windows-phone-7-и-8-появился-официальный-клиент-сбербанк-r897
Теги: Сбербанк.
2845 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+