Магазин Windows Phone (Marketplace)

Еще один эксклюзив для Nokia Lumia - игра Monopoly Millionaire

Еще один эксклюзив для Nokia Lumia - игра Monopoly Millionaire
Владельцам смартфонов Nokia Lumia на платформе Windows Phone 8 повезло сегодня вдвойне - встречайте еще один эксклюзив от Nokia - Monopoly Millionaire.
За 169 рублей Nokia предлагает нам с вами приобрести расширенную и улучшенную версию классической настольной игры Монополия, единственной целью которой теперь является достижения звания миллионера-монополиста.

Изображение к публикации

Изображение к публикации

Цитата

СТАНЬТЕ МИЛЛИОНЕРОМ! Насладитесь стремительным поворотом классической МОНОПОЛИИ. У вас хватит пороху стать миллионером-МОНОПОЛИСТОМ?
Торгуйте недвижимостью втихую, захватывайте участки, идите ва-банк в погоне за миллионом. Приобретайте роскошные участки и расширенные возможности хода. Соревнуйтесь с друзьями в Pass n’ Play, испытайте удачу с Роковыми картами или картами Миллионера.
Готовы почувствовать себя миллионером? Тогда на СТАРТ за самой быстрой МОНОПОЛИЕЙ!

Monopoly Millionaire продается за 169 рублей и доступна только для Nokia Lumia с Windows Phone 8. У игры есть бесплатная демо-версия.


Приложение: Millionaire
Издатель: HERE Europe B.V., Nokia Corporation
Категория: Игры
Цена: 169 руб.


  • 0
23.04.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/еще-один-эксклюзив-для-nokia-lumia-игра-monopoly-millionaire-r768
Теги: Коллекция Nokia.
4002 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+