Магазин Windows Phone (Marketplace)

Завтра поступят в продажу игры Chaos Rings и Gravity Guy 2

Завтра поступят в продажу игры Chaos Rings и Gravity Guy 2
Как сообщает зарубежный портал WPCentral на этой неделе владельцы смартфонов на платформах Windows Phone 7 и 8 снова не удастся остаться без игр. В продолжение новой традиции выпускать новые игры по средам вслед за Dark Knight Rises и Shark Dash в Магазине Windows Phone и Marketplace появятся две игры - Chaos Rings и Gravity Guy 2. Хотите подробностей? Читайте дальше!
Chaos Rings от Suare Enix появилась на мобильных платформах еще в далеком 2010 году, но только на этой неделе она доберется до нашей платформы. Сюжет этой японской RPG закручен вокруг мистического чемпионата, победитель которого получит бессмертие, а проигравшие умрут. Графика за пару лет уже не поражает воображение, однако выглядит довольно симпатично. Также не забудьте про фантастический саундтрек к игре.

Chaos Rings будет стоить $9.99, что на $3 дешевле версии для iOS, и предназначен для устройств на Windows Phone 7 и 8.

Изображение к публикации

Вторая игрушка - Gravity Guy 2 - это продолжение известного платформера от компании Miniclip, в котором вам надо бежать по потолку или полу меняя на ходу гравитацию. Если вы играли в первую часть, то должны быть знакомы с механикой игры.

Gravity Guy 2 будет стоить $2.99 и предназначен пока эксклюзивно для платформы Windows Phone 8. Предположительно, игра НЕ будет доступна в России.

Релиз игр назначен на 27 марта, так что ждем завтрашнего дня :-)



  • 0
26.03.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/завтра-поступят-в-продажу-игры-chaos-rings-и-gravity-guy-2-r665
2030 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+