Магазин Windows Phone (Marketplace)

Игра Rayman Jungle Run от Ubisoft появилась на Windows Phone 8

Игра Rayman Jungle Run от Ubisoft появилась на Windows Phone 8
Вместе с еженедельной акцией под названием Red Stripe Deals у Microsoft закрепилась еще одна хорошая традиция - выпуск для Windows Phone какого-нибудь крупного приложения по средам. Сегодня таким стала Xbox-игра Rayman Jungle Run для Windows Phone 8. Встречаем!
Механика игры чем-то похожа на Gravity Guy 2, - вам также придется без остановки бежать через весь уровень, преодолевая препятствия и попутно собирая Люмов. Это такие желтенькие существа, без которых вы не пройдете уровень. Всего разработчики заготовили 50 уровней. Поверьте, вам придется вернуться к ним не один раз.

Rayman Jungle Run, к счастью, запускается на устройствах с 512 МБ оперативной памяти, поэтому вы сможете сыграть в нее даже на Nokia Lumia 520. По функциональности игра мало отличается от своих собратьев для других мобильных платформ.

Игра Rayman Jungle Run 1.0 продается за 104 рубля и доступна только для Windows Phone 8 по ссылке ниже.


Приложение: Rayman Jungle Run
Издатель: Ubisoft
Категория: Игры
Цена: 104 руб.


  • 0
29.05.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/игра-rayman-jungle-run-от-ubisoft-появилась-на-windows-phone-8-r912
Теги: Ubisoft.
8954 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+