Магазин Windows Phone (Marketplace)

Концепт Instagram для Windows Phone

Концепт Instagram для Windows Phone
Сейчас самым ожидаемым приложением, которого не хватает миллионам владельцев Windows Phone, является Instagram. Этот онлайн-сервис, куда любой может выложить сделанную им фотографию, предварительно обработав ее одним из множества доступных фильтров, стал популярен практически сразу после появления. Я часто в разговоре или переписке с некоторыми людьми слышу, что они отказываются переходить на платформу Windows Phone именно из-за отсутствия на нем официального фото-приложения. Так вот, сегодня появились две хорошие новости: концепт будущего клиента Instagram для Windows Phone и кое-что еще.
Концепт разработан Крисом Линхартсеном (Chris Lindhartsen), в котором он пытался придерживаться оригинального стиля metro-дизайна. Неплохо, правда?

Изображение к публикации

Изображение к публикации


Вторая новость пришла из твиттера @NokiaHighlights со следующей формулировкой:

Цитата

Похоже, что Instagram не собирается появляться на Windows Phone 8 в ближайшее время. Но они работают над чем-то специальным для нас :)
Учетная запись не является чьим-либо официальным представителем, а поддерживается группой фанатов компании Nokia, поэтому не стоит относиться к высказыванию, как к абсолютной истине.

Изображение к публикации

Будем ждать подробностей! А у вас есть знакомые, которые не переходят на Windows Phone из-за отсутствия Instagram? ;)



  • 0
17.12.2012
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/концепт-instagram-для-windows-phone-r322
Теги: Instagram, концепт.
7762 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+