Магазин Windows Phone (Marketplace)

Лучшие приложения для Windows Phone по версии портала The Verge

Лучшие приложения для Windows Phone по версии портала The Verge
Если вы находитесь в поиске приложений для Windows Phone 8, то, возможно, вы недавно стали счастливым владельцем HTC Windows Phone 8X или Nokia Lumia 920. А может быть, Lumia 820 или HTC 8S. Перед вами только что активированный смартфон с минимальным набором приложений на борту. По умолчанию на телефоне есть календарь, карты Bing, и, если вы купили свой смартфон у финского производителя, еще парочка приложений от Nokia. Для полного счастья вам нужно несколько приложений для повседневного использования и несколько игр для развлечения. Предлагаем вам список лучших приложений для Windows Phone по версии зарубежного портала The Verge. Среди них вы точно найдете то, что вам нужно.
Как показывает практика, приложения от сторонних разработчиков могут быть намного лучше официальных приложений для Windows Phone, поэтому мы подготовили для вас список приложений, которые Вы должны обязательно установить на ваш девайс.

[float='left']Изображение к публикации[/float]Rowi
Rowi, бесспорно, лучший Twitter клиент в настоящее время, который доступен для пользователей Windows Phone. Приложение можно скачать совершенно бесплатно, а по своему дизайну оно немного похоже на TweetDeck. Клиент позволит вам настраивать пользовательский интерфейс Твиттера по своему вкусу, пользоваться поиском и много чего другого. Приложение совсем недавно было адаптировано под Windows Phone 8 и теперь имеет поддержку устройств с разрешением 720р.

Скачать Rowi на Windows Phone.[clear]

[float='left']Изображение к публикации[/float]Nextgen Reader
Как и настольную версию, приложение для Windows Phone 8 можно купить в магазине всего за 44 рубля. Nextgen Reader это аналог Google Reader под Windows Phone. Интерфейс приложения довольно прост и выполнен в духе Microsoft, к тому же читалка получила поддержку Live Tiles. Вы можете добавлять понравившиеся вам статьи из ленты Google или Instapaper в избранное или создавать для материалов отдельные папки. Это простой, но эффективный RSS Reader, который просто незаменим для тех, кто находиться в дороге.

Скачать Nextgen Reader на Windows Phone.[clear]

[float='left']Изображение к публикации[/float]Network Dashboard
Windows Phone к сожалению не имеет быстрых настроек для беспроводных сетей Bluetooth или Wi-Fi, но с приложением NETWORK DASHBOARD это становится возможным всего за 0.99 долларов. У вас будет возможность управлять Wi-Fi, Bluetooth, Режимом полета и всеми другими настройками сети на мобильном устройстве. Это позволит мгновенно включить или отключить эти функции к примеру для экономии батареи. Теперь вам не нужно часами копаться в настройках чтобы найти где отключается та или иная функция сети. Все управление теперь только в ваших руках.

Скачать Network Dashboard на Windows Phone.[clear]

[float='left']Изображение к публикации[/float]Xbox SmartGlass
Устройство на Windows Phone хорошо подходит для игр Xbox на большом экране и все благодаря SmartGlass. Приложение позволяет вам контролировать вашу консоль с помощью телефона и даже выступает в качестве второго дисплея для управления или получения информации. Это нововведение от Microsoft пока только на первом этапе развития и пока не получило нужной поддержки от пользователей. Тем не менее за управление Xbox без манипулятора или использование телефона в качестве виртуальной клавиатуры для ввода пароля в Xbox Live это приложение стоит скачать.

Скачать Xbox SmartGlass на Windows Phone.[clear]

[float='left']Изображение к публикации[/float]4th & Mayor
Хотя Windows Phone имеет официальное приложение Foursquare, но 4th & Mayor во многом упрощает жизнь владельцу телефона. Бесплатное приложение поддерживает все функции которые представлены в Foursquare, например, уведомления и Live Tiles. Приложение получилось простым и очень хорошо вписывается в стиль телефона на Windows Phone 8.

Скачать 4th & Mayor на Windows Phone.[clear]

[float='left']Изображение к публикации[/float]Wordament
Нет, вы не можете играть в Letterpress на вашем смартфоне с Windows Phone, но вы заставите некоторых людей ревностно смотреть на ваш экран, когда будете играть в Wordament. Это бесплатная игра, которая имеет некие сходства с Boggle - Вы играете против всех, пытаясь составить как можно больше слов из всех строк. Вы можете играть на разных платформах и устройствах.

Скачать Wordament на Windows Phone.[clear]

[float='left']Изображение к публикации[/float]gMaps Pro
Встроенные в Windows Phone карты конечно не плохи, но они не используют службы Google. И хотя Google пока не представила своего официального приложения, вы все же сможете попробовать эти карты на деле. Gmaps Pro предлагает все, что вы можете найти в Google Maps на телефоне Windows Phone: направления, компас, поиск и даже Street View. При этом за 69 рублей вы получаете приложение, которое имеет лучший функционал, чем стандартные карты от Windows.

Скачать gMaps Pro на Windows Phone.[clear]

[float='left']Изображение к публикации[/float]BoxFiles для Dropbox
Пока Dropbox не представил свой официальный клиент для телефонов на платформе Windows Phone, приложение BoxFiles для Dropbox даст вам возможность быстрого доступа к документам, музыке, видео и фотографиям, которые размещены в популярном веб-хранилище. Вы можете просматривать и редактировать текстовые файлы, а также легко перемещать файлы из SkyDrive непосредственно в Dropbox.

СкачатьBoxFiles для Dropbox на Windows Phone.[clear]

[float='left']Изображение к публикации[/float]Metrogram
Без Instagram кажется никак не обойтись на новой платформе Windows Phone, с учетом того что на сегодняшний день камеры мобильников становятся все лучше. К сожалению платформа от Microsoft пока не имеет официального приложения. Metrogram заменит вам официальный клиент и обеспечит доступ к фотографиям ваших друзей в Instagram, давая вам возможность отмечать фото, которые вам нравятся, комментировать их, обмениваться и загружать свои фотографии. Пока нет возможности быстрой публикации фото прямо из камеры устройства, но это только пока.

СкачатьMetrogram на Windows Phone.[clear]

[float='left']Изображение к публикации[/float]Battery Level for WP8
Уровень заряда аккумулятора не может быть еще проще. За 34 рубля приложение просто ставит плитку на стартовом экране с индикатором батарей вашего смартфона. Информация дублируется и на экране блокировки. При открытии приложения можно посмотреть информацию о времени работы батареи в автономном режиме и посмотреть диаграмму использования аккумулятора. По умолчанию уровень заряда батареи в Windows Phone 8 не отображается в процентах, поэтому это очень полезный способ убедиться, что ваш телефон не разрядиться неожиданно для Вас.

СкачатьBattery Level for WP8 на Windows Phone.[clear]

[float='left']Изображение к публикации[/float]Baconit
Если вы частый посетитель Reddit, то мобильная версия веб-портала вам просто необходима. Baconit для Windows Phone 8 дает возможность быстрого и свободного просмотра всех новостей Reddit которые Вам нужны. Вы можете с легкостью комментировать и обмениваться ими, редактировать свои подписки.

Скачать Baconit на Windows Phone.[clear]

А есть ли у вас любимые приложения, которые вы могли бы с уверенностью назвать приложением года?



  • 0
26.12.2012
Опубликовал Mishanya .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/лучшие-приложения-для-windows-phone-по-версии-портала-the-verge-r351
Теги: лучшее.
12494 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+