Магазин Windows Phone (Marketplace)

Любите складывать фигурки из бумаги? Origami HD вам поможет

Для Windows Phone и Windows 8 появилось интересное и полезное для применения в реальной жизни приложение по созданию фигурок-оригами от российской команды разработчиков Nemo. Если вы любите складывать различные фигурки из бумаги, то это приложение для вас!
Оригами - древнее восточное искусство складывания фигурок из бумаги. Оно зародилось в Древнем Китае, где, собственно, бумага и была создана. Долгое время эта забава была доступна только привигелированным слоям общества. В Европе и США узнали об оригами только после Второй мировой войны, и восточное веяние быстро обрело своих поклонников. Если вы смотрели оригинальный сериал "Побег" Пола Т. Шеринга, то наверняка помните журавликов, сделанных его главным действующим лицом - Джоном Скофилдом.

Изображение к публикации

В оригами нужно шаг за шагом сгибать квадратный лист бумаги для того, чтобы в конечном итоге  создать задуманную композицию. Хотите научиться складывать фигурки животных, птичек, различных предметов и повеселить детишек, украсить свою квартиру или дом? Вашим проводником в мир оригами станет новое приложение - Origami HD для Windows Phone и Windows 8!

Изображение к публикации

У программы - приятный и простой интерфейс. На главном экране представлены доступные категории объектов: предметы, животные, природа. "Природные" фигурки являются эксклюзивом для Windows Phone, за рыбок и птичек в Windows 8 нужно платить по 45 рублей. На данный момент доступно более 40 простых и понятных инструкций по созданию фигурок. Картинки-описания - яркие и четкие, линии показывают место сгиба, стрелки - как именно нужно сгибать. Каждый шаг сопровождается текстовым описанием. Со временем коллекция фигурок будет пополняться.

Origami HD доступно на русском и английском языках. Скачать приложение на Windows 8 можно из Магазина Windows. Для загрузки Origami HD на Windows Phone перейдите по ссылке ниже.


Приложение: Origami HD
Издатель: Nemo
Категория: Дети и семья
Цена: Бесплатно


  • 0
15.11.2012
Опубликовал WP8Dolmetscher .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/любите-складывать-фигурки-из-бумаги-origami-hd-вам-помо-r201
4365 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+