Магазин Windows Phone (Marketplace)

Магазин Windows Phone теперь позволяет скачивать и устанавливать приложения вручную

Магазин Windows Phone теперь позволяет скачивать и устанавливать приложения вручную
Вчера Microsoft обновила свой Магазин Windows Phone, объявив только о том, что теперь он стал доступен еще в 42 странах мира. О чем компания умолчала, так это о том, что теперь на устройствах с Windows Phone 8 можно вручную устанавливать приложения с SD-карты. Подробности далее
Теперь в дополнение к автоматической установке приложений при покупке через веб-браузер и непосредственно из Магазина Windows Phone на вашем смартфоне вы сможете вручную скачать XAP-файл на SD-карту и потом установить с нее программу на ваш телефон.

Для установки приложения с SD-карты на телефон достаточно вставить карту в слот, на рабочем столе Изображениекоснуться пункта Магазин Изображение, потом SD-карта. Из появившегося списка выбрать необходимые приложения и нажать кнопку Установить.

Бесплатные приложения установятся сразу же, платные приложения с пробным периодом установятся как пробные, а платные приложения без пробного периода перед установкой придется сначала приобрести.

Подробную информацию с некоторыми, не озвученными выше, нюансами по установке XAP файлов с SD-карты читайте на официальном сайте Microsoft или в нашей инструкции по установке игр и приложений на Windows Phone.

Просто отличное улучшение функционала Магазина Windows Phone, которое будет полезно многим владельцам устройств, которые не хотят, чтобы редко используемая программа постоянно была установлена в телефоне. Теперь они смогут хранить свою подборку приложений в отдельной папке на карте памяти, а также передавать ее свои близким и друзьям ;)



  • 0
01.12.2012
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/магазин-windows-phone-теперь-позволяет-скачивать-и-устана-r267
15487 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+