Магазин Windows Phone (Marketplace)

Медиа-Центр для смартфонов Nokia Lumia с Windows Phone 8 достиг финальной версии

Медиа-Центр для смартфонов Nokia Lumia с Windows Phone 8 достиг финальной версии
Несколько дней назад в Твиттере мы писали, что эксклюзивное для смартфонов Nokia Lumia приложение Медиа-Центр (Play To) обновилось до версии 2.2.0.70. Однако, как оказалось, вместе с обновлением разработчики решили, что приложению хватит находится в статусе бета-версии и официально разместили его в Магазине Windows Phone.
Приложение Медиа-Центр, также известное, как Play To, позволяет наслаждаться персональным содержимым (фотографиями, видео и музыкой) на других устройствах с поддержкой стандарта DLNA, подключенных к той же сети WiFi. С помощью приложения можно легко подключиться к сети WiFi и найти активные устройства с поддержкой DLNA в сети.

Изображение к публикацииИзображение к публикации

Одноименное приложение для платформы Windows Phone 7 было выпущено уже давно, а версия для Windows Phone 8 все это время находилась в статусе beta и была недоступна для свободной загрузки. Вчера в блоге разработчиков Nokia официально заявила, что Медиа-Центр для Windows Phone 8 появился в Магазине для всех новейших моделей Nokia Lumia, начиная от Nokia Lumia 520 и заканчивая Lumia 920.

В последней версии не было добавлено никаких новых возможностей, тем не менее разработчики уделили много внимания устранению найденных ошибок. Стоит также отметить, что Медиа-Центром пока не поддерживается игровая приставка Sony PlayStation 3.

Приложение Медиа-Центр (Play To) абсолютно бесплатно и доступно только для смартфонов Nokia Lumia с Windows Phone 8. В Marketplace также присутствует специальная версия для Windows Phone 7.


Приложение: Медиа-Центр
Издатель: HERE Europe B.V., Nokia Corporation
Категория: Развлечения
Цена: Бесплатно


  • 0
11.05.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/медиа-центр-для-смартфонов-nokia-lumia-с-windows-phone-8-достиг-финаль-r848
Теги: Коллекция Nokia.
4346 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+