Магазин Windows Phone (Marketplace)

На Windows Phone скоро появятся 3 игры от Ubisoft

На Windows Phone скоро появятся 3 игры от Ubisoft
Microsoft обещала выпускать для Windows Phone 8 множество хитовых и интересных игр, но за последние месяцы мы не заметили от компании серьезной активности в этом плане. Сегодня же появились хорошие новости для тех, кто использует свой смартфон в качестве игровой приставки. Ubisoft, крупнейший издатель игр для ПК, в ближайшее время должен представить ряд интересных новинок для платформы Windows Phone. В появившемся в сети отчете компании фигурируют три новых игры.
Среди них Monster Burner, Rabbids Go Phone Again и Rayman Jungle Run. Давайте рассмотрим каждую из них.

Изображение к публикации

Monster Burner - экшен игра с элементами головоломки, в которой вам надо истреблять прущих на вас сверху монстров, стреляя в них огненными шарами. Анимация в игре очень приятная.

Изображение к публикации

В Rabbids Go Phone Again никаких целей нет, зато играть в нее одно удовольствие. Знакомые нам чудоватые кролики позволят издеваться над ними, как захотите. Море фана и веселья обеспечено!

Изображение к публикации

Rayman Jungle Run - невероятно интересный платформер, основанный на игре для приставок Rayman Origins. Вам всего-лишь надо будет тапать в определенный момент по экрану для того, чтобы Rayman прыгал и избегал различных препятствий. Как и у остальных игр, графика и анимация в Rayman Jungle Run на высоком уровне.

Все перечисленные выше игры скорее всего будут интегрированы в службу Xbox, а стоимость будет равняться примерно $2.99. Конечно же, дата появления пока не известна. Ждем новостей!



  • 0
08.02.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/на-windows-phone-скоро-появятся-3-игры-от-ubisoft-r487
Теги: Ubisoft.
2637 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+