Магазин Windows Phone (Marketplace)

На Windows Phone 8 появилось приложение для управления квадролетом AR Drone 2.0

На Windows Phone 8 появилось приложение для управления квадролетом AR Drone 2.0
Огромным успехом обернулись разработки vSoft Studio под платформу Windows Phone 8 в рамках конкурса разработчиков в Сингапуре. Специалистами было создано специальное приложение по управлению квадрокоптером AR Drone 2.0.
Теперь, с помощью AR Drone 2 Controller стало возможным выполнять основные функции управления: навигация взлета и посадки, регулировка нужной высоты, вращение, а также перемещение AR Drone по городу. В меню приложения представлены команды для выполнения различных трюков, совершаемых квадрокоптером. В приложении также предусмотрено голосовое управление взлетом и посадкой AR Drone, остальные голосовые функции находятся на стадии разработки.

Изображение к публикации

Предназначенные для квадрокоптера карты и GPS координаты также планируются в очередном обновлении приложения.

На экране Windows Phone отражаются также не только данные по управлению, но и данные, демонстрирующие состояние AR Drone, например, заряд аккумулятора.


AR Drone 2 Controller доступен в Магазине Windows Phone 8 за символические 34 рубля. Хотя разработчики и отмечают, что у приложения есть бесплатная демо-версия, в которой без ограничений доступны все возможности платной версии, они будут благодарны тем, кто приобретет AR Drone 2 Controller для его дальнейшего развития.


Приложение: AR Drone 2 Controller
Издатель: vSoft Studio
Категория: Развлечения
Цена: 34 руб.


  • 0
24.04.2013
Опубликовал SezarTa .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/на-windows-phone-8-появилось-приложение-для-управления-квад-r774
Теги: AR Drone, AR Drone 2.0 и 1 еще....
5654 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+